Нет предела совершенству - 4 Июня 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Июнь » 4 » Нет предела совершенству

Нет предела совершенству

04.06.2023 в 18:02 просмотров: 136 комментариев: 0 Образование
Завершился еще один учебный год. В преддверии летних каникул прошел традиционный отчетный концерт Цивильской СОШ №2. Хотя назвать его просто концертом не поворачивается язык. Это было настоящее шоу - яркое и профессиональное.

Тематика отчётного концерта школы всегда связана с нашей Родиной, с Россией, с её многонациональным народом и её героями. В этом году он назывался "Я гимн отечества пою и славлю родину свою".

"Эта тема объединяет все творческие номера. В эти строки мы вкладываем веру в стойкость, силу и мужество защитников нашей земли. Боль и скорбь о тех, кто потерял жизни, защищая нас. Веру в хорошее будущее нашей родины", - сказала директор школы Татьяна Кузьмина.

С приветственным словом к учителям, школьникам и родителям обратилась заместитель главы администрации - начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского округа Алла Волчкова.

"За этот учебный год ученики школы добились высоких результатов. В числе лучших в республике и театральная студия, и спортивный клуб, и школьная газета", - отметила она, вручая редакции школьной газеты благодарность Главы Чувашской Республики.

Дала высокую оценку концерту выпускница школы - проректор по науке и дополнительному образованию Чувашского государственного института культуры и искусств Ольга Михайлова:

"Сейчас в школе учатся такие талантливые ребята и работают педагоги, опыт которых мы готовы транслировать на всю республику. Мне часто приходится сидеть в жюри и видеть выступления профессиональных танцоров. И сейчас, глядя на выступления ребят, я действительно восхищена тем, что школьные коллективы могут выступать на таком уровне, достойном показана лучших площадках".

С этим нельзя было поспорить. Благодаря мастерству педагогов школьники действительно подготовили удивительный концерт.

Номер за номером поражали зрителей своей красотой, и даже когда казалось, что лучше уже не может быть, выходил следующий коллектив, и каждый зритель понимал, что совершенству нет предела.

Три часа пролетели как одно мгновение. От сцены трудно было оторвать глаза, и зрительный зал, в котором с начала и до самого конца концерта не было ни одного свободного места, разрывался бурными аплодисментами после каждого выступления.

Ксения Леонтьева.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly