Нет права не победить - 21 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 21 » Нет права не победить

Нет права не победить

21.05.2023 в 08:03 просмотров: 159 комментариев: 0 Общество
Мысли вслух
15 марта 2015 года на Украине убита главный редактор газеты «Нетешинский вестник» Ольга Мороз.
3 апреля 2015 года в Киеве был сильно избит, после чего скончался украинский журналист Сухобок, соучредитель ин тернет-изданий ProUA и «Обком».

16 апреля 2015 года в Киеве возле своего дома пятью вы стрелами был убит украинский журналист и писатель Олесь Бузина.

20 июля 2016 года в Киеве был убит журналист, исполни тельный директор интернет-издания «Украинская правда» Павел Шеремет. Когда он ехал на утренний радиоэфир, в машине сдетонировало взрывное устройство.

Убийство Дарьи Дугиной, российской журналистки, политолога и евразийской активистки, дочери философа Александра Дугина, произошло 20 августа 2022 года на территории Российской Федерации.

При взрыве в кафе в Санкт-Петербурге вечером 2 апреля текущего года погиб блогер, военный корреспондент Владлен Татарский.

6 мая текущего года совершено покушение на Захара Прилепина, российского писателя, книги которого переведены на десятки языков мира, общественного деятеля, блогера, музыканта, военного.

Мы знаем причину. Цель коллективного Запада - разобщить и уничтожить Россию. А эти люди, которым много вверено, много дано, способны нас объединить. В мире, перегруженном негативом, они сохранили здравомыслие, защищали и защищают даже после смерти наши национальные интересы, интересы страны и наших граждан.
Каждый из них честно жил, работал и вел свое маленькое сражение, зная, что проигрывать нельзя, потому что невозможно проигрывать здесь и выиграть там, в большом сражении.

Убивают их за это. Об этом мы знаем, а потому многие из нас осознают, что у нас нет права не победить, мы обязательно должны победить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly