На грани безумия - 20 Ноября 2018 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » На грани безумия

На грани безумия

20.11.2018 в 22:56 просмотров: 657 комментариев: 0 Криминал

В Цивильском районе завершено расследование уголовного дела в отношении престарелого сельчанина, которому инкриминируется убийство. 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 78-летнего жителя деревни Таганы Цивильского района. Его обвиняют в совершении убийства.
Как следует из материалов уголовного дела, вечером 22 августа 2018 года в деревне Таганы сельчанин в ходе ссоры с 76-летним мужчиной вытолкал его из своего дома, после чего нанес ему множество ударов металлической трубой и камнями по голове и по другим частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После этого сельчанин оттащил его тело к склону расположенного неподалеку оврага.
Согласно заключению проведённой по уголовному делу судебно-психиатрической экспертизы в момент указанных событий он не мог и в настоящее время не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими вследствие хронического психического расстройства. 78-летний мужчина представляет опасность как для себя, так и для окружающих. Ему рекомендовано принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа. 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly