МВД информирует - 20 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 20 » МВД информирует

МВД информирует

20.07.2020 в 16:55 просмотров: 472 комментариев: 0 Общество
Для пребывания на территории России иностранные граждане обязаны обследоваться на COVID-19. Пройти медицинский осмотр рекомендуется в республиканском кожно-венерологическом диспансере.

27 июня вступили в силу изменения в законодательство Российской Федерации в части отнесения COVID-19 к перечню инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче, либо аннулирования разрешения на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства, или вида на жительство, или патента, или разрешения на работу в России.
Таким образом, иностранному гражданину при обращении с заявлениями о выдаче разрешения на временное проживание, вида на жительство, патента и разрешения на работу в Российской Федерации необходимо предоставить результаты обследования на COVID-19. Иностранные граждане и лица без гражданства, которые намереваются обратиться за получением разрешительных документов в Чувашской Республике, могут пройти медицинское обследование на COVID-19 в республиканском кожно-венерологическом диспансере (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6.), который определен Министерством здравоохранения Чувашии в качестве уполномоченной организации. Часы приема для прохождения медицинского обследования на COVID-19: понедельник, среда, пятница с 8 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин., вторник и четверг с 10 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly