Молодым семьям вручили сертификаты - 6 Апреля 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Апрель » 6 » Молодым семьям вручили сертификаты

Молодым семьям вручили сертификаты

06.04.2023 в 08:54 просмотров: 239 комментариев: 0 Общество
В Цивильском муниципальном округе молодые семьи получили сертификаты на строительство или покупку жилья. Вручение состоялось в четверг, 30 марта.

На полученные средства 19 семей смогут приобрести жилье или оплатить строительство, добавив собственные накопления или средства материнского капитала, внести первоначальный взнос или погасить ипотеку.

Глава Цивильского муниципального округа Алексей Иванов рассказал, что руководство округа прикладывает все усилия для создания современной социальной инфраструктуры в муниципалитете - строятся школы, детские сады, благоустраиваются улицы Цивильска и сельских населенных пунктов.

«Все эти меры призваны улучшить жизнь молодых семей, способствовать всестороннему развитию детей и в целом развитию и процветанию округа. Хочется надеяться, что полученные сегодня сертификаты вы направите на покупку квартир, домов именно в нашем округе», – отметил Алексей Викторович.

Напомним, в нынешнем году в муниципальном округе сертификаты на строительство или покупку жилья будут выданы всего 24 молодым семьям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly