Молодец, Анастасия! - 28 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 28 » Молодец, Анастасия!

Молодец, Анастасия!

28.05.2021 в 14:49 просмотров: 543 комментариев: 0 Спорт
Ученица 7г кадетского класса Цивильской СОШ №2 Анастасия Семенова стала обладателем первого разряда по художественной гимнастике.

Учебная пора в разгаре: у кого-то идут контрольные работы, кто-то готовится к государственным экзаменам, идет активная подготовка к большому творческому концерту… Но есть среди учеников Цивильской СОШ №2 и те, которые, кроме учёбы, заняты общественными делами, серьёзно увлечены спортом, защищают честь своего учебного заведения на различных турнирах и соревнованиях.
Такова и ученица 7г кадетского класса Анастасия Семенов. С 7 лет она занимается художественной гимнастикой. Этот вид спорта на сегодняшний день является одним из самых зрелищных и красивых. Это достаточно молодое, но активно развивающееся направление. Занятия художественной гимнастикой требуют огромной силы воли, упорства, трудолюбия и самодисциплины. Любой спорт - это радость побед, но прежде всего это победа над самим собой, каждодневный труд на пути самосовершенствования.
За свою спортивную карьеру Анастасия неоднократно становилась призером и победителем республиканских, всероссийских и международных соревнований. В 2019 году юная спортсменка выезжала на международные соревнования в Израиль, откуда привезла две серебряные и одну бронзовую медали.
Выполнив соответствующие требования, в этом году Анастасия получила I спортивный разряд по художественной гимнастике. Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики подписало соответствующий указ 26 февраля 2021 года. На днях в торжественной обстановке прошло вручение зачетной книжки и заветного значка перворазрядницы (на фото справа).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly