Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов посетил Цивильский район - 8 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 8 » Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов посетил Цивильский район

Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов посетил Цивильский район

08.04.2021 в 17:21 просмотров: 433 комментариев: 0 Общество
8 апреля заместитель Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов в рамках рабочей поездки посетил Цивильский район. В сопровождении главы Цивильского района Татьяны Барановой и и.о. главы администрации района Аллы Волчковой он посетил филиал КУП Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» - Цивильское хлебоприемное предприятие.

Директор КУП Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» Александр Богданов ознакомил Сергея Геннадьевича с работой предприятия, с отгрузкой и условиями хранения минеральных удобрений. Также он рассказал о новой линии по фасовке круп. Сергей Артамонов отметил, что здесь созданы все условия для доставки минеральных удобрений сельхозтоваропроизводителями республики, которые так востребованы сегодня.

Следующим объектом визита стал ООО «Авангард» «Цивильский Бекон», расположенный в Таушкасинском сельском поселении. Данное предприятие год от года демонстрирует высокие показатели не только в развитии товарного животноводства, но и в выращивании зерновых и зернобобовых культур.

В ходе рабочей поездки министр посетил Чувашский НИИСХ - филиала ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока и Федерального государственного бюджетного учреждения государственного центра агрохимической службы «Чувашский».

В завершении рабочей поездки в Цивильский район Сергей Артамонов ознакомился с реализацией фасованных удобрений в магазине «Цветы» и встретился с коллективом Чувашпотребсоюза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly