Медицина мое призвание: В Цивильской больнице штат врачей пополнился новым врачом-стоматологом - 9 Июня 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Июнь » 9 » Медицина мое призвание: В Цивильской больнице штат врачей пополнился новым врачом-стоматологом

Медицина мое призвание: В Цивильской больнице штат врачей пополнился новым врачом-стоматологом

09.06.2023 в 14:27 просмотров: 111 комментариев: 0 Медицина
По сложившейся традиции коллектив Цивильской районной больницы чествовал нового врача - молодого специалиста, пришедшего на работу в медучреждение. Коллектив стоматологического отделения поликлиники принял в свои ряды врача-стоматолога-терапевта Елену Васильеву.

В приветственном слове главный врач медучреждения Анджела Спиридонова познакомила коллектив больницы с молодым специалистом, поздравила с началом трудовой деятельности. Анджела Александровна пожелала молодому специалисту профессионального роста, повышать свои знания, никогда не останавливаться на достигнутом в профессиональной деятельности. С напутственными словами напомнила коллегам отделения о важности наставничества для начинающего врача.

Председатель профсоюза районной больницы Дмитрий Смирнов отмечает, что посвящение в профессию молодых специалистов - яркое и памятное событие для коллектива. Заверив, что профсоюзная организация будет оказывать молодым специалистам всю необходимую поддержку.

Руководство больницы и профсоюз в память о событии вручило врачу памятный подарок с логотипом Цивильской ЦРБ.

Новый врач районной больницы – выпускница ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Стоматолог-терапевт Елена Владимровна признается, что родилась и выросла в Цивильске, всегда мечтала работать стоматологом в своем же городе. «Уже на первом курсе я поняла, что медицина – это моё призвание. Пришло время, и возможность реализовать свою детскую мечту представилась. Считаю, что для достижения успеха в профессии и самореализации надо любить свое дело и работать на совесть, а не для галочки, - прокомментировала Елена Васильева. - Я хоть и работаю в Цивильской больнице совсем недавно, но уже успела заметить, что коллектив здесь очень приветливый дружный. Когда я пришла в стоматологическое отделение меня радушно встретили коллеги. Коллектив сплоченный, подсказывают, подбадривают, объясняют какие-то тонкости в работе. Конечно, у меня есть профессиональные знания, но совет специалиста с большим опытом никогда не помешает».

С ранних лет Елена знала, что будет стоматологом, так как детская мечта родилась сразу после первого визита к стоматологу. Добрая и приветливая зубная фея, настолько понравилась маленькой Елене, что она без страха ходила лечить зубы. Со временем Елена Владимировна не изменила своего решения по поводу будущей профессии.

Коллектив очень рад появлению нового врача в районной поликлинике и заметили, что пациенты, заходившие в кабинет нового врача с тревогой в глазах, выходят из него с сияющим от улыбки лицом. Это тот самый показатель высокой оценки качества работы нового стоматолога-терапевта. «Так что, дорогие жители Цивильского муниципального округа, ваши зубы в надежных руках», - сказали в стоматологическом отделении Цивильской ЦРБ.


Источник: Пресс-центр БУ "Цивильская ЦРБ" Минздрава Чувашии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале газеты «Цивильский вестник»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly