Лыжня России-2019; в Цивильском районе - 9 Февраля 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Лыжня России-2019; в Цивильском районе

Лыжня России-2019; в Цивильском районе

09.02.2019 в 20:32 просмотров: 731 комментариев: 0 Спорт
Сегодня в городе Цивильске на базе физкультурно-спортивного комплекса «Асамат» состоялся центральный старт гонки «Лыжня России» в Цивильском районе.
Более двух тысяч участников самой массовой лыжной гонки приветствовали и.о. главы администрации района Борис Марков, глава города Цивильска, директор АУ «Цивильский издательский дом» Вадим Николаев, начальник межмуниципального отдела МВД России «Цивильский» Игорь Константинов и ветераны спорта.
«Лыжня России-2019» в городе Цивильске собрала как любителей зимнего спорта, так и профессиональных спортсменов.
Первыми по традиции на старт вышли дошколята. Самому младшему из них не исполнилось и трех лет. Все малыши преодолели дистанцию, проявив невероятное упорство и выносливость.
Затем состоялся VIP-забег. В нем приняли участие работники районной администрации, главы сельских поселений, представители федеральных служб, госучреждений и руководители предприятий.
Как и в прежние годы, самыми активными участниками лыжной гонки стали учащиеся школ района. Они боролись за победу в нескольких возрастных группах.
Не остались в стороне от зимнего спортивного праздника и ветераны спорта. В этом году самым возрастным участником оказался житель Цивильска 78-летний Анатолий Шашков.
Продолжением "Лыжни России" в Цивильском районе станут лыжные гонки, которые пройдут 10 февраля в Чурачикском, Игорварском и Конарском сельских поселениях.

АЯ
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly