Лучший начальник караула - 15 Сентября 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Лучший начальник караула

Лучший начальник караула

15.09.2022 в 10:54 просмотров: 288 комментариев: 0
В УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии прошел ведомственный конкурс «Лучший начальник караула по охране объектов», в котором приняли участие представители исправительных учреждений и следственных изоляторов. За почетное звание на протяжении трех дней боролись 10 сотрудников пенитенциарного ведомства, ранее показавшие высокие результаты в своих учреждениях.

Начальник караула исправительной колонии №9 УФСИН старший лейтенант внутренней службы Алексей Рыбаков в ходе упорной борьбы одержал победу и поделился с нами своими впечатлениями: «Задачи, которые стоят перед начальником караула, с одной стороны - понятны, с другой - не так уж и просты. Для этого сотрудник должен быть профессионалом своего дела».

Житель Цивильска пришел служить в уголовно-исполнительную систему в 2011 году по совету знакомых и ни разу не пожалел о выборе. Жена Екатерина, с которой они вместе воспитывают двоих детей, также трудится в стенах исправительной колонии №9 в должности бухгалтера.

«Приятно, что мои навыки оценили на таком высоком уровне. Почетно нести звание лучшего начальника караула», - отмечает Алексей Рыбаков.

Заместитель начальника Управления Юрий Смирнов поздравил конкурсантов, наградил победителей почетными грамотами, кубками и ценными подарками.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly