Лучшие фермеры собираются в Чувашии - 12 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 12 » Лучшие фермеры собираются в Чувашии

Лучшие фермеры собираются в Чувашии

12.06.2021 в 22:26 просмотров: 359 комментариев: 0 Общество
Более 100 фермерских хозяйств из Чувашии и других регионов России примут участие во Всероссийском фермерском фестивале Россельхозбанка "СВОЁ", который пройдет 24-25 июня на площади Речников в городе Чебоксары.
Приглашения значительной части потенциальных участников фестиваля уже разосланы, однако отбор фермеров и индивидуальных предпринимателей, которые готовы предложить покупателям интересную и эксклюзивную продукцию: деревенские сыры, колбасы, творог, мед или сладости, - продолжается.
"Мы хотим, чтобы на Фестивале была особенно широко представлена натуральная и вкусная местная продукция, производимая в Чувашской Республике, - говорит директор регионального филиала Россельхозбанка Ирина Письменская. - Ведь наш фестиваль не даром называется "СВОЁ". Поэтому приглашаем всех, кто еще не успел заявиться на наше масштабное мероприятие, поторопиться со своим решением. Все заявки можно в произвольном виде направить нам на адрес филиала RF@ chuvashia.rshb.ru - главное, указать наименование предприятия, предлагаемую продукцию и свой контактный телефон".
Напомним, что для продвижения фермерской сельскохозяйственной продукции Россельхозбанк совместно с Министерством сельского хозяйства Чувашии и администрацией города Чебоксары подготовил концепцию масштабного фестиваля фермерской еды "СВОЁ". В программе: ярмарка фермерских продуктов, выступления музыкальных коллективов, мастер-классы и розыгрыши призов. С учетом праздничных дней на мероприятии ожидается не менее 50 тысяч посетителей и гостей.
Фестиваль "СВОЁ" - уникальная площадка для рекламы и продвижения качественной фермерской еды, возможность познакомить горожан с продукцией десятков малых и средних хозяйств.
Места для торговли предоставляются фермерам бесплатно.
Министерство сельского
хозяйства Чувашии.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly