ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ - ПАРТИЯ ВЫДВИГАЕТ - 28 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 28 » ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ - ПАРТИЯ ВЫДВИГАЕТ

ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ - ПАРТИЯ ВЫДВИГАЕТ

28.05.2021 в 11:03 просмотров: 323 комментариев: 0 Общество
Представляем кандидатов предварительного голосования в Государственный Совет Чувашской Республики
В Чувашии и по всей стране началось предварительное голосование партии "Единая Россия". Впервые оно проходит в электронной форме. Выбрать своего кандидата может любой житель республики, независимо от политических взглядов и принадлежности к политической партии. В этом году партийное предварительное голосование проходит по самой демократичной открытой модели.
На участие в предварительном голосовании в Чувашии зарегистрировано 220 кандидатов: 67 на выборы депутатов Государственной Думы РФ, 153 - на выборы депутатов Государственного совета Чувашской Республики. В среднем в каждом избирательном округе Государственного совета зарегистрировано по 7 кандидатов. Самая большая конкуренция - 10 кандидатов - в Моргаушском округе. А на попадание в список партии на выборы в Госдуму претендует 31 человек.
- Это - рекордное число кандидатов, - говорит секретарь Чувашского регионального отделения партии "Единая Россия" Алена Аршинова. - Кто из них станет кандидатом от "Единой России" на осенних выборах, решат жители Чувашии на этой неделе - предварительное голосование завершается 30 мая. Кстати, избирателей на голосование в Чувашии зарегистрировано уже более 130 тысяч! И это уникальный опыт, когда будущих кандидатов партии помогают выбрать сами избиратели.
Среди кандидатов в Государственную Думу много новых в большой политике лиц. Например, министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов зарегистрирован как кандидат в партийный список, а министр образования и молодежной политики Алла Салаева - как кандидат по Чебоксарскому одномандатному округу №38. Рядом с ними в списке на голосование такие опытные политики, как Леонид Черкесов и Николай Малов. По правилам предварительного голосования у всех кандидатов - равные шансы и равные возможности. Главное - насколько программа близка жителям Чувашии. Кто станет кандидатом от партии на основных выборах, решат люди. Партия выдвинет тех, кто наберет наибольшее количество голосов.
Голосование проходит на сайте pg.er.ru. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться через портал Госуслуги. Дальше система выдаст бюллетени для голосования по округу, в котором проживает избиратель. В Чувашии таких бюллетеней будет три: по выбору будущих кандидатов в Государственный совет республики, в Государственную Думу и в список "Единой России". Голосование рейтинговое, то есть отметить можно любое количество фамилий.
Владимир Лидерман

Владимир Лидерман родился в 1977 году в Чебоксарах, в семье инженеров. Еще в детстве он заинтересовался программированием. Занимался в кружке информатики при Дворце пионеров.
В 1999 году Владимир Лидерман окончил Чувашский государственный университет с отличием по специальности "инженер-программист", а чуть позже - аспирантуру по специальности "математическое моделирование". Будучи студентом, стажировался в администрации Президента Чувашии, где создал часть компонентов электронного правительства республики. В 2001 году основал группу компаний "ИСЕРВ", в которой сегодня работает более 200 сотрудников. Компания является одним из лидеров России по разработке программ для автоматизации предприятий энергетики и ЖКХ.
Владимир Лидерман активно работает над развитием цифровизации Чувашии, возглавляет Ассоциацию по содействию развитию информационных технологий "ИТ-кластер Чувашской Республики". Член Высшего экономического совета Чувашии. Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов 7-го созыва по округу № 9.
Как депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов он держит на контроле каждое обращение от жителей, уделяет большое внимание многодетным семьям, учителям, врачам и следит за работой управляющих компаний округа. Таких же принципов он будет придерживаться и в работе депутата Госсовета Республики, если осенью избиратели Цивильского округа окажут ему доверие на выборах.
Участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия" для Владимира Лидермана - возможность донести свою программу до жителей Цивильского избирательного округа и услышать, что их волнует сегодня.
Павел Гаврилов

Павел Гаврилов родился в городе Канаше в 1980 году. Окончил среднюю школу № 62. Как и все ребята, в школьные годы увлекался футболом, хоккеем. Получил музыкальное образование по классу баяна.
Хорошие знания математики и физики, полученные в школе, позволили поступить сразу в два вуза. Павел Гаврилов выучился на инженера в Казанском химико-технологическом институте и параллельно получил образование экономиста на заочном отделении Чувашского государственного университета. После занятий подрабатывал, чтобы обеспечивать себя самостоятельно. Учиться по двум специальностям одновременно и подрабатывать было сложно, но трудности закаляют, уверен Гаврилов.
По окончании обучения Павел Иванович вернулся на родину, работал на Канашском вагоноремонтном заводе в должности мастера энергосилового цеха. В 2010 году создал ООО "ВолгоГорМаш", где является сегодня генеральным директором. С 2016 года также стал директором по развитию ООО "Тузинский карьер", которое расположено в Мариинско-Посадском районе. Работая на карьере, неоднократно выполнял просьбы местных жителей и предоставлял щебень для подсыпки дорог, помогал малоимущим гражданам. В 2020 году стал депутатом Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов.
Проблемы, которые надо решать и на местном, и на региональном уровнях, Павлу Гаврилову известны и понятны. В первую очередь это качество и безопасность дорог, реконструкция объектов водоснабжения, ремонт социальных объектов, обустройство общественных зон отдыха и, конечно, развитие туристического потенциала Мариинско-Посадского района.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly