Кружки и секции - полезно и просто - 12 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 12 » Кружки и секции - полезно и просто

Кружки и секции - полезно и просто

12.05.2023 в 13:20 просмотров: 193 комментариев: 0 Образование
В помощь родителю в выборе допобразования в Чувашии работает специальный сервис.

С наступлением дошкольного возраста ребенка многие родители задумываются, как построить досуг ребенка, чтобы развитие было разностороннее и по карману.

Так, многие лезут в интернет, что бы присмотреть не только интересные, но и полезные кружки, хотя уже давно придумали сервисы быстрого поиска, об одном таком расскажем далее.

Кружков и секций в Цивильске достаточное количество: спорт, искусство, основы профессий, развитие музыкальных навыков, театральные школы, обучение народным промыслам, изучение культуры и быта родного края, рукоделие, изучение языков, радиоэлектроника, работа с 3D графикой, курсы для развития инженерного мышления, занятия по мультипликации и другое.

Для облегчения поиска обучалок в интернете чувашские власти разработали специальный сайт, и называется он «Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики».

Это очень простой и удобный в использовании ресурс, есть возможность выбора района пребывания, где удобнее посещать занятия ребенку, есть информация названия курса, форма проведения занятий, а также, какие навыки получит ребенок, подробное содержание программы, сроки проведения и цена участия в уроке. Выбор направлений огромный, например, при открытии странички с обучающими программами в Цивильском муниципалитете, выходит более ста наименований, возрастная категория от самых маленьких до студентов.

Выбор остается только за родителями, а учитывая, что в Цивильске много семей с детьми, этот сайт будет всем полезен.
Анастасия Михайлова.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly