Компьютерное пополнение - 28 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 28 » Компьютерное пополнение

Компьютерное пополнение

28.01.2020 в 08:00 просмотров: 639 комментариев: 0 Медицина
Цивильская центральная районная больница закупила 7 компьютеров, 8 принтеров и одно многофункциональное устройство, которыми в ближайшие дни оснастят рабочие места врачей и среднего медицинского персонала.

Современный мир уже немыслим без компьютеров, которые обеспечивают автоматизацию рутинных и более сложных процессов. Любое учреждение нуждается в офисной технике, компьютерах и принтерах. Вместе с тем компьютерные и информационные технологии не стоят на месте и постоянно совершенствуются. На смену одним технологиям, версиям и моделям компьютерных комплектующих приходят другие, более производительные и эффективные при той же цене. И хороший руководитель должен стараться регулярно обновлять парк компьютеров.
«Мы не хотели бы в один момент столкнуться с серьезной проблемой постоянных поломок или «зависания» оборудования, что неизбежно приводит к снижению эффективности и качества деятельности специалистов и организации в целом», - говорит главный врач районной больницы Валентина Озерова. Сегодня в медучреждении начинается работа по установке техники на рабочие места взамен полностью изношенного оборудования. Новая оргтехника позволит сократить очереди на прием, а также увеличить время общения врача с пациентом. n
Наталия Касаткина,
специалист Цивильской ЦРБ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly