Коммунальщики Чувашии закрашивают нецензурные надписи на детских площадках - 9 Сентября 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Сентябрь » 9 » Коммунальщики Чувашии закрашивают нецензурные надписи на детских площадках

Коммунальщики Чувашии закрашивают нецензурные надписи на детских площадках

09.09.2022 в 15:44 просмотров: 276 комментариев: 0
Один из последних случаев – нецензурные слова, оставленные вандалами на полосе препятствий во дворе дома по улице Мичмана Павлова, 22 в Чебоксарах. Неприличное «украшение» закрасили сразу после сигнала местного жителя.
Сообщения об испорченных надписями горках, качелях, а также стенах и столбах, регулярно поступают через портал госуслуг. Как сообщает Центр управления регионом Чувашской Республики, с начала года неравнодушные жители сигнализировали о хулиганствах вандалов около восьмидесяти раз. Каждый такой случай берется на контроль, надписи оперативно закрашиваются.
Одним из самых нашумевших было происшествие в начале этого года, когда вандалы испортили детскую площадку у ДК «Салют» в Чебоксарах. Хулиганов не смутили ни установленные видеокамеры, ни то, что территория пользуется популярностью у ребятишек. Напомним, по данным администрации Чебоксар за прошлый год только в столице республики на восстановление объектов, пострадавших от рук вандалов, потрачено почти 2,5 млн рублей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly