К приемке зерна готовы - 23 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 23 » К приемке зерна готовы

К приемке зерна готовы

23.07.2021 в 07:50 просмотров: 308 комментариев: 0 Общество
В Продовольственном фонде Чувашской Республики прошли приемка технической базы и приемка зерна нового урожая.
Комиссия, назначенная приказом генерального директора по предприятию, провела осмотр и приемку готовности технической базы Цивильского хлебоприемного предприятия - филиала Продовольственного фонда Чувашской Республики к приемке урожая 2021 года.
"Мы не только провели приемку технической базы предприятия, - отметил генеральный директор Продовольственного фонда Александр Богданов, - мы принимаем первую партию зерна нового урожая. Озимую рожь нам отгрузил наш партнер - ООО "Герой" Ядринского района - весной мы авансировали это хозяйство, а сегодня уже получаем от этого хозяйства зерно. Это очень ответственный подход к исполнению договорных отношений".
По традиции, сложившейся на предприятии, водители, доставившие первое зерно, получили ценные памятные подарки. А протоиерей Александр (Сидоров), настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с.Чурачики, благословил работников Продовольственного фонда на важный и ответственный труд.
В дальнейшем было проведено расширенное совещание с работниками Цивильского ХПП, на котором генеральный директор Александр Богданов и специалисты Продовольственного фонда обсудили планы работы на ближайший заготовительный период, ознакомили работников с мерами стимулирования труда, вручили награды особо отличившимся работникам. Общим собранием коллектива было принято решение организовать работу Цивильского ХПП в период заготовки без выходных дней и в две, а при необходимости, и в три смены.
Министерство сельского хозяйства Чувашской
Республики.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly