Итоги конкурса на разработку логотипа Года трудового подвига строителей Сурского рубежа подведут на следующей неделе - 20 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 20 » Итоги конкурса на разработку логотипа Года трудового подвига строителей Сурского рубежа подведут на следующей неделе

Итоги конкурса на разработку логотипа Года трудового подвига строителей Сурского рубежа подведут на следующей неделе

20.12.2020 в 09:53 просмотров: 342 комментариев: 0 Общество
В Чувашии утвердят официальную символику Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, который пройдет в 2021 году.

Логотип и брендбук создается по заказу Минкультуры Чувашии. Глава ведомства Светлана Каликова на рабочем совещании в Доме правительства 18 декабря сообщила, что был объявлен конкурс.

«Мы приняли более 40 заявок. Приняли участие художники и дизайнеры не только из Чувашии, но и творческие коллективы из Москвы, Татарстана, Пензенской области», – рассказала министр.

По ее словам, итоги конкурса будут подведены на следующей неделе.

Напомним, на этом же совещании Глава Чувашии Олег Николаев презентовал настенный календарь, оформленный в стилистике памятного Года строителей оборонительных рубежей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly