И играют, и воспитывают - 4 Ноября 2018 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » И играют, и воспитывают

И играют, и воспитывают

04.11.2018 в 18:40 просмотров: 629 комментариев: 0 Спорт

27 октября в поселке Опытный состоялось первенство сельского поселения по волейболу среди дворовых команд. В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Ветераны», «Школьники», «Олимп» и «Юноши».

Несмотря на то, что турнир прошел в теплой дружеской атмосфере, уступать никто из волейболистов не собирался. Каждая игра держала в напряжении весь зал. Запал, заряд игроков передавался и болельщикам. Все, кто пришел посмотреть зажигательный  волейбол, не остались равнодушными, получили много положительных эмоций и хорошего настроения.
В упорной борьбе сильнее всех оказались «Ветераны» нашего поселения. Наши ветераны спорта не только хорошо играют в волейбол, но и участвуют в жизни и воспитании молодого поколения. Покупают детям игровую форму, хоккейную амуницию, спортивный инвентарь, создают условия для занятия спортом, проводят соревнования, дарят подарки и призы. Особое внимание уделяют малообеспеченным ребятам, а самое главное - дарят свою заботу и тепло. А в ответ ветераны спорта видят на наших лицах уважение и почет. n
Николай Емельянов,
п.Опытный.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly