Группа здоровья «Цивиляночка» - победитель фестиваля по фитнес-аэробике среди лиц старшего поколения «Долголетие в наших руках!» - 28 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 28 » Группа здоровья «Цивиляночка» - победитель фестиваля по фитнес-аэробике среди лиц старшего поколения «Долголетие в наших руках!»

Группа здоровья «Цивиляночка» - победитель фестиваля по фитнес-аэробике среди лиц старшего поколения «Долголетие в наших руках!»

28.05.2021 в 14:17 просмотров: 461 комментариев: 0 Спорт
Фитнес-аэробика – один из самых молодых видов спорта, завоевавший популярность во всем мире. В выходные дни в г.Чебоксары в Центре маунтинбайка состоялся фестиваль по фитнес-аэробике среди лиц старшего поколения «Долголетие в наших руках!», организованный Президентом Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксаной Вербиной. Главными задачами проведения подобных фестивалей является пропаганда физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни среди лиц старшего поколения и вовлечение широких масс в занятия по фитнес–аэробике среди лиц старшего поколения, а также обмен опытом между спортивными клубами по фитнес-аэробике в Чувашской Республике.

Группа здоровья «Цивиляночка» Федерации фитнес-аэробики города Цивильск (тренер Наталья Экгардт, руководитель Надежда Антонова) впервые участвовала в конкурсе и очень волновалась. Подготовка велась серьезная и результат оказался блестящим – победа досталась цивилянам. На достигнутом победители останавливаться не собираются, желают и здоровье свое укреплять, и совершенствоваться, и проводить работу по вовлечению своих земляков, детей дошкольного и школьного возраста в занятия фитнес-аэробикой.

Поздравляем группу здоровья «Цивиляночка» с достигнутыми успехами, желаем продолжить добрую традицию, всегда добиваться поставленных целей и оставаться такими же целеустремленными и жизнерадостными!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly