Грант Главы республики - будущим преподавателям - 30 Сентября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Грант Главы республики - будущим преподавателям

Грант Главы республики - будущим преподавателям

30.09.2019 в 20:02 просмотров: 633 комментариев: 0 Образование
Распоряжением Главы Чувашии 10 студентам из 7 профессиональных образовательных организаций республики предоставлены гранты. Ежемесячно в течение учебного года им будет выплачиваться по 10 тысяч рублей.

Ежегодно гранты Главы Чувашии получают 10 студентов выпускных курсов техникумов и колледжей, достигшие значительных результатов в учебной, научной, творческой, спортивной, общественной деятельности и заключивших договоры о целевом обучении для последующего трудоустройства в техникумах и колледжах мастерами производственного обучения или преподавателями специальных дисциплин. В нынешнем году в число получателей гранта вошел и студент четвертого курса Цивильского аграрно-технологического техникума Андрей Степанов.

Отметим, данные меры позволяют привлекать молодых специалистов в сферу среднего профессионального образования. В настоящее время в техникумах и колледжах осуществляет трудовую деятельность на должностях педагогических работников 31 выпускник, удостоившийся гранта Главы Чувашской Республики.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly