Гордость школы и района - 6 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 6 » Гордость школы и района

Гордость школы и района

06.02.2021 в 12:38 просмотров: 379 комментариев: 0 Образование
Новый 2021 год начался в Цивильской СОШ №1 с радостной новости - тринадцати ученикам школы и одному педагогу дополнительного образования присуждена специальная стипендия главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость.
Школа славится многими добрыми традициями. В последние годы сложилась ещё одна - ежегодное участие в республиканском конкурсе на присуждение специальной стипендии представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. Каждый год стипендиатами становятся более десяти учащихся школы.
В 2021 году стипендия назначена ученикам 8-10-ых классов Ильиной Анне, Никифоровой Арине, Кабановой Анастасии, Баранову Родиону, Лекомцевой Валерии, Вашуткиной Ксении, Николаевой Татьяне, Еремееву Илье, Солодёновой Елизавете, Семеновой Карине, Николаеву Андрею, Силантьеву Павлу, Марковой Софии и руководителю школьной секции спортивного туризма, молодому педагогу - студентке факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Сергеевой Акулине.
Каждый из них имеет в своей копилке достижений дипломы и грамоты, медали и кубки за успехи в региональных, всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах, соревнованиях, образовательных проектах и фестивалях. Увлечённые, талантливые, работоспособные, творческие, смело идущие в ногу со своим стремительным временем. Ими гордятся родители и педагоги.
1 февраля в школе состоялось чествование стипендиатов. К ребятам обратилась директор школы Татьяна Баранова. Она поздравила стипендиатов с высокой оценкой главой Чувашии их творческой устремлённости и результатов, отметила, что за этими достижениями стоят годы упорной работы ребят, их педагогов-наставников и родителей. К пожеланиям дальнейшего успешного развития каждого из них присоединилась Акулина Сергеева, которая несколько лет рука об руку со своими воспитанниками занимается в Цивильской СОШ №1 спортивным туризмом. Она пожелала всем ребятам быть смелыми и не бояться трудностей, заниматься любимым делом и развивать в себе лучшие качества.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly