Главы районов и городов Чувашии проходят обучение современным компетенциям - 20 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 20 » Главы районов и городов Чувашии проходят обучение современным компетенциям

Главы районов и городов Чувашии проходят обучение современным компетенциям

20.12.2020 в 10:17 просмотров: 355 комментариев: 0 Политика
В эти выходные на базе ФОЦ «Белые камни» проходят обучающие семинары для глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Для сити-менеджеров и их заместителей проводятся лекции и тренинги по основам командного взаимодействия, выстраиванию коммуникаций в органах власти, развитию лидерских качеств, повышению личной эффективности.

По словам Главы Чувашии Олега Николаева, подобный формат обучения позволяет руководителям придти к единому пониманию задач и целей, которые стоят перед республикой. Так называемое горизонтальное общение между участниками позволяет добиться взаимного понимания, а также взаимного обогащения опытом.

«Всем известно: век живи – век учись. В последнее время скорость изменений стремительна. И в этих ускоряющихся изменениях очень важно, как минимум, одинаково мыслить, уметь очень быстро перестраиваться. Ну, и конечно для этого мы должны друг друга понимать с полуслова», – подчеркнул руководитель региона.

Напомним, проведение обучающих семинаров-совещаний для глав администраций районов и городов, значительная часть которых недавно поменялась, Глава Чувашии Олег Николаев анонсировал на заседании Высшего экономического совета 4 декабря.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly