«Главное, ребята, сердцем не стареть!» - 4 Июня 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Июнь » 4 » «Главное, ребята, сердцем не стареть!»

«Главное, ребята, сердцем не стареть!»

04.06.2023 в 14:34 просмотров: 268 комментариев: 0 Общество
Под таким девизом живет юбилярша из деревни Вторые Вурманкасы Любовь Николаевна Федорова.

В день Святой Троицы, 4 июня, Любови Николаевне исполняется 65 лет. Но разве это возраст?
Посмотришь на ее улыбчивое лицо на фотографии и убедишься, что она – бодрячка, никогда не унывающая и очень любящая жизнь.

Любовь Николаевна Федорова передавала свои знания по физике ученикам Первомайской средней школы более 30 лет. По словам выпускников школы, преподавала она очень ярко и образно, рассказывала обо всем с восхищением и большой любовью, и эти чувства передавались всем ученикам.

Ее ученики, поступив в высшие учебные заведения, всегда показывали твердые знания по физике. Очень терпеливо и душевно она учила тому, что человек должен быть разносторонне развит.
И все ученики чувствовали теплоту ее сердца и тянулись к ней. Ее ученики всегда помнят о ней, не забывают поздравлять со значимыми для нее праздниками.

2023 год в жизнь Любови Николаевны войдет не только со знаменательным событием в личной жизни, но и предпочтением кропотливого труда учителей – Годом педагога и наставника в России. Такое внимание к труду людей, которые отдают свое время и силы детям, молодежи, нашему будущему, ее несомненно радует. Ведь именно учителя учат и воспитывают достойных учеников, защитников Родины. Дети и внуки гордятся любимой матерью и заботливой бабушкой.

Самая лучшая мама на свете!

Дочь Юлия:Я обычно не люблю говорить речи, но сегодняшний день – исключение, потому что я просто не могу не поздравить мою любимую мамочку с ее юбилеем! Это по-настоящему значимое событие – юбилей сильного по духу человека, который всю свою жизнь посвятил педагогической работе и своей семье. Она - добросовестная учительница, талантливая личность, надежный друг, интересный собеседник, заботливая мама и просто хороший человек. Мамочка, твои достоинства не имеют границ. Хочется сказать тебе спасибо за внимание и заботу, которыми ты нас окружаешь с самого детства. Ты для нас и внуков пример для подражания, зачастую делаешь невозможное. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Я благодарна тебе за все – ты самая лучшая мама на свете!

Сын Денис: Милая моя мама, поздравляю тебя с днем рождения! Рад, что я твой сын и горжусь такой заботливой, надежной, любящей и всегда понимающей мамой. Желаю тебе, родная, еще много-много счастливых мгновений в этой жизни!

Сын Иван: Хотя я не поэт, но все же,
мамочка, позволь поздравить тебя в стихах:
Ты стала моей путеводной звездой,
И я больше жизни люблю тебя, мама,
За ласку, поддержку, за строгость порой,
За то, что прощаешь, хотя я упрямый.
И пусть я уже давно не малыш,
Как ангел-хранитель всегда ты со мною,
Поможешь, поддержишь, от бед защитишь.
Всем сердцем люблю и горжусь я тобою!

Мы дорожим тобой, бабуля!

Внуки:
Сегодня день рождения у самого необыкновенного человечка в мире, у нашей бабули! Несмотря на то, что ее виски укрыла седина, внутри нее за ложен огромный потенциал, море энергии, множество интересных идей и планов. Дорогая бабуля, спасибо, что ты стала достойным примером для своих детей и внуков. Мы дорожим каждой минутой, проведенной с тобой. Хотим, чтобы ты продолжала нас радовать, а на твоем лице появлялись морщинки только от счастья!

Кстати, Любовь Николаевна является нашим постоянным читателем, и мы присоединяемся к теплым поздравлениям ее родных и близких. Желаем Вам, уважаемая Любовь Николаевна, как поется в песне: «Главное, ребята, сердцем не стареть!».
Зоя Русанова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly