Фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!" - 15 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 15 » Фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!"

Фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!"

15.01.2021 в 09:47 просмотров: 460 комментариев: 0 Спорт
5 января в поселке Опытный состоялся хоккейный фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!". Организаторами прекрасного спортивного праздника стали благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко "Добрый лед", администрации Цивильского района и Опытного сельского поселения.
В турнире приняли участие 18 команд. Формат соревнований (3*3) позволил сделать их зрелищными, динамичными, захватывающими. Были и семейные команды, и команды по возрастным категориям.
Интерес к турниру был очень большой, и он без преувеличения стал событием как для Опытного сельского поселения, так и для Цивильского района. Настрой у всех участников был самый серьезный, а зрители тепло приветствовали всех хоккеистов.
Организаторы фестиваля сделали все, чтобы соревнования прошли интересно для всех: площадка была прекрасно подготовлена, специально к турниру разработана символика. Все участники получили ценные призы (хоккейные клюшки и каски), победители были награждены кубками, а самые активные болельщики получили сувениры и призы. Было организовано горячее питание и чай.
Надеемся, что фестиваль будет проводиться ежегодно, а количество его участников будет расти год от года. n
Николай Емельянов, поселок Опытный.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly