«Единая Россия» дала старт Всероссийскому зимнему марафону «Сила России» - 14 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 14 » «Единая Россия» дала старт Всероссийскому зимнему марафону «Сила России»

«Единая Россия» дала старт Всероссийскому зимнему марафону «Сила России»

14.02.2024 в 08:44 просмотров: 63 комментариев: 0 Спорт

В течение месяца партия вместе с Минспорта проведет по всей Чувашии и по всей России тематические спортивные недели.
13 февраля на площадке чебоксарского физкультурно-оздоровительного комплекса "Спартак" состоялось торжественное открытие зимнего этапа спортивного марафона "Сила России" в Чувашской Республике.
"Сила России" - Всероссийский спортивный марафон, запущенный сторонниками партии "Единая Россия", он проводится с целью популяризации спорта, здорового образа жизни и физической активности среди молодежи, взрослого работающего населения и серебряного поколения".
По поручению Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Леонида Черкесова участников марафона приветствовал заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Виктор Горбунов.
В торжественном открытии также приняли участие председатель Регионального совета сторонников партии, ректор Чувашского государственного аграрного университета Андрей Макушев, сопредседатель Регионального совета сторонников, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин, региональный координатор федерального партийного проекта "Детский спорт", депутат Государственного Совета Леонид Пронин, глава администрации столицы республики Денис Спирин.
После торжественного старта Всероссийского марафона прошли показательные выступления хоккейных команд, тренерские мастер-классы по зимним видам спорта, фигурному катанию.
- В Чувашии будут доступны множество спортивных площадок для проведения марафона. В первые же дни в республике было анонсировано более 60 мероприятий, и число их растет. Важно, что мы планируем провести не только мероприятия по зимним видам спорта. Присоединиться к спортивному празднику смогут, например, любители дворового футбола, баскетбола и даже шахмат.
Марафон «Сила России» — это отличная возможность не только для активного времяпрепровождения, но и для формирования командного, соревновательного духа. Напомню, что во Всероссийском летнем спортивном марафоне «Сила России», проходившем с 1 июня по 12 августа 2023 года, в Чувашии только официально приняли участие почти полторы тысячи жителей республики. Уверен, что на это раз, несмотря на зиму, нас будет еще больше, - прокомментировал старт Всероссийского зимнего марафона «Сила России» сопредседатель Чувашского регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Максим Гребенкин.
Принять участие во Всероссийском спортивном зимнем марафоне «Сила России» смогут все желающие. Для этого необходимо записаться на доступную тренировку на сайте марафона «Силы России»: https://sila-rossii.er.ru/
Регистрация доступна с 13 февраля 2024 года. Принимайте активное участие в мероприятиях и приобщайтесь к здоровому и спортивному образу жизни!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly