Дополнительного обращения в подразделения по вопросам миграции не требуется - 22 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 22 » Дополнительного обращения в подразделения по вопросам миграции не требуется

Дополнительного обращения в подразделения по вопросам миграции не требуется

22.04.2021 в 21:01 просмотров: 325 комментариев: 0 Общество
17 декабря 2020 г. вступили в силу изменения в Правила осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15 января 2007 г. № 9 и постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 797 "О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления".

В соответствии с изменениями реализована возможность подачи в территориальные органы МВД России через многофункциональные центры заявлений о регистрации (снятии с регистрации) по месту жительства иностранного гражданина, уведомлений об убытии иностранного гражданина из места пребывания, уведомлений о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, в том числе в связи с продлением срока временного пребывания для всех категорий заявителей, включая юридических лиц. В офисах МФЦ предусмотрен удобный график приема граждан и возможность предварительной записи для получения государственной услуги, что является преимуществом для работающего населения. Государственная услуга по осуществлению миграционного учета предоставляется непосредственно в МФЦ, дополнительного обращения в подразделение по вопросам миграции не требуется. Адреса действующих на территории Чувашской Республики многофункциональных центров размещены на сайте: https://cheb.mfc21.ru.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly