Долги за газ - 17 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Долги за газ

Долги за газ

17.12.2020 в 22:17 просмотров: 277 комментариев: 0 Общество
На 1 декабря просроченная задолженность муниципальных администраций и теплоснабжающих организаций по договорам поставки природного газа в республике составляет более 1 млрд. 200 миллионов рублей.

«Минстроем Чувашии на постоянной основе ведется мониторинг исполнения графика погашения просроченной задолженности. Проблема расчетов сохраняется в Вурнарском, Красноармейском, Красночетайском, Мариинско-Посадском, Порецком, Цивильском, Чебоксарском, Шумерлинском, Ядринском районах, городах Алатырь, Шумерля и Чебоксары», - подчеркнул министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Александр Героев на прошедшем 14 декабря совещании по вопросам расчетов за поставленный природный газ.
Как сообщает Минстрой Чувашии, данный вопрос глава республики Олег Николаев держит на личном контроле. Он поручил муниципалитетам до конца недели актуализировать графики платежей за потребленный газ и скорректировать план работы с бесхозными объектами газовых сетей, находящимися на территории районов и городов.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly