Детский конкурс - 5 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 5 » Детский конкурс

Детский конкурс

05.03.2021 в 21:45 просмотров: 392 комментариев: 0 Общество
2 марта в доме культуры среди воспитанниц детских садов района прошел конкурс красоты и таланта «Мини мисс Цивильска-2021».
«Мини мисс Цивильска» - это конкурс, который ежегодно проходит в преддверии Международного женского дня. В нем юные воспитанницы детсадов района соревнуются между собой в творческом конкурсе (кто-то читает стихи, кто-то невероятно красиво поет, кто-то танцует), в конкурсе эрудитов отвечают на вопросы, участвуют в конкурсе национальных костюмов.
Наравне с участницами конкурса к «Мини мисс» тщательно готовятся и их родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, воспитатели: они не только поддерживают девочек бурными аплодисментами, дружно скандируют «Молодец!», но и разворачивают в зале настоящие баннеры со словами поддержки конкурсанток.
Конкурс «Мини мисс Цивильска» хоть и является соревнованием, но он все больше становится настоящим праздником весны и детства. И во многом это заслуга организаторов. Грамотно составленная программа мероприятия, идеально подобранный ведущий (Александр Никифоров не только смог найти общий язык с детсадовцами и зрителями, но и своими шутками и фокусами помог малышам не растеряться на сцене), помогавший проводить конкурсы сказочный герой, которого уже многие прозвали «заслуженным зайцем Цивильского района», и, конечно же, невероятно талантливые участницы - вот слагаемые успеха.
Неудивительно, что членам жюри было невероятно сложно определить победительницу. И по итогам всех конкурсов победительницей «Мини мисс Цивильска-2021» была признана воспитанница детского сада №7 «Солнечный город» Карина Гаврилова. «Вице «Мини мисс Цивильска-2021» стала воспитанница детского сада №6 «Сказка» Полина Максимова. В номинации «Мисс Красавица» победила Елена Сорокина (детский сад «Хунав», поселок Конар), в номинации «Мисс Умница» - Анита Розова (детский сад №1 «Солнышко), в номинации «Мисс Обаяние» - Кира Осипова (детский сад «Звездочка», село Рындино), в номинации «Мисс Принцесса» - Эмилия Семенова (детский сад №2 «Палан»), в номинации «Мисс Весна» - Елизавета Степанова (детский сад «Пилеш», д.Вторые Вурманкасы), в номинации «Мисс Модница» - Мария Степанова (детский сад №3 «Родничок»), в номинации «Мисс Талант» - Яна Плотникова (детский сад «Елочка», п.Опытный), в номинации «Мисс Улыбка» - Ксения Михайлова (детский сад №4 «Росинка»), в номинации «Мисс Очарование» - Екатерина Цветкова (детский сад №5 «Радуга») и в номинации «Мисс Артистичность» - Яна Иванова (детский сад «Солнышко», село Чурачики). n
Руслан Сайфутдинов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly