Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова посетила Цивильский район - 2 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 2 » Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова посетила Цивильский район

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова посетила Цивильский район

02.08.2021 в 10:47 просмотров: 431 комментариев: 0 Общество
30 июля Цивильский район с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова. В сопровождении главы Цивильского района Татьяны Барановой, главы администрации района Сергея Беккера она ознакомилась со строительством нового детского сада на 240 мест в Цивильске на улице Арцыбышева. Сметная стоимость строительства составляет свыше 210 млн рублей, выделенных из консолидированного бюджета.

В новый детский сад будут ходить малыши в возрасте от 1,5 лет. Для них будут работать 6 групп (4 для детей от 1,5 до 3 лет, 2 – для детей от 3 до 7 лет). В трёхэтажном здании также будет современный бассейн, медицинский блок, пищеблок, залы для различных кружковых занятий, компьютерный класс, игровые зоны.

Сейчас на объекте ведётся кладка наружных и внутренних стен 2 этажа. Работы завершены практически на 90%. Строители не отстают от графика, прежде всего, это связано с тем, что на объекте ежедневно трудится более 40 человек.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly