День России - 14 Июня 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Июнь » 14 » День России

День России

14.06.2019 в 20:19 просмотров: 611 комментариев: 0 Образование
В преддверии Дня России в детском саду №7 "Солнечный город" было жарко, ярко и патриотично. Утро началось с зажигательной зарядки, а как только смолкли звуки спортивной музыки, зазвучал марш, под который юнармейцы "Солнечного города" торжественно внесли флаг Российской Федерации. А затем ребята громко и проникновенно исполнили Гимн нашей Родины.ў В День России в читальном зале районной библиотеки начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России "Цивильский" Алена Иванова вручила паспорта юным цивилянам. С этим важным событием их поздравили министр цифрового развития, информационной политики, массовых коммуникаций республики Михаил Анисимов и глава райадминистрации Игорь Николаев.
Также в этот день на площадке перед домом культуры в Цивильске состоялся праздничный концерт "Россия, вперед!", на котором выступили творческие коллективы района.
12 июня праздничные мероприятия, посвященные главному празднику страны, прошли во всех поселениях. В деревне Вурумсют был организован конкурс рисунков на асфальте "Россия и мы", в деревне Таушкасы - "России - достойную смену", в деревне Вторые Вурманкасы прошел флешмоб "Люблю тебя,
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly