день победы вЦивильске - 15 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 15 » день победы вЦивильске

день победы вЦивильске

15.05.2020 в 08:06 просмотров: 539 комментариев: 0 Общество
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в празднование Дня Победы. Но многие мероприятия стараниями работников культуры района 9 мая прошли в онлайн-режиме.
Это, прежде всего, такие замечательные акции, как «Окна Победы», «Посади цветок у дома ветерана», «Песня Победы». Онлайн прошел и «Бессмертный полк», в котором приняли участие тысячи цивилян - фотографии наших героических предков, сражавшихся на фронтах войны и ковавших победу в тылу, и видеорассказы о них навечно сохранятся в сети интернет и даже через многие годы будут напоминать нашим потомкам о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.
Из-за действующих ограничений на проведение массовых мероприятий в День Победы возложение цветов к памятникам и обелискам в Цивильском районе прошло с соблюдением всех необходимых мер защиты. В Цивильске цветы к монументу Неизвестному солдату в Сквере Победы возложили депутат Госсовета Чувашии Николай Курчаткин, глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава районной администрации Сергей Беккер и военный комиссар Цивильского, Красноармейского, Козловского и Урмарского районов Валерий Буклаков.
Отметим, что возложения венков к памятникам павших воинов состоялись во всех поселениях района.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly