Давайте сохраним газету для родного Цивильского округа! - 9 Июня 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Июнь » 9 » Давайте сохраним газету для родного Цивильского округа!

Давайте сохраним газету для родного Цивильского округа!

09.06.2023 в 11:01 просмотров: 236 комментариев: 0 Общество
Уважаемые читатели!

До конца месяца остается совсем немного времени, и сегодня нам хотелось бы обратить ваше внимание на оформление подписки на районную газету «Цивильский вестник»» на второе полугодие 2023 года.
Подписная кампания в полном разгаре, но подписка на «Цивильский вестник» идет пока медленно. Многие по привычке отодвигают ее на более поздние сроки, только зачем?

В повседневной суете об этом можно не вспомнить. А наступит июль, и почтальон не принесет газету в ваш дом... Газета адресована жителям Цивильского округа, рассказывает о событиях и людях родного края, о том, что интересного происходит в округе.

Ежемесячно выпускаются разные тематические страницы, газетчики рассказывают в своих материалах о том, как живут люди, что их волнует, о радостях и проблемах. В этом году ежемесячно выходит социально значимый проект «С чего начинается Родина».

Газета пишет о трудовых достижениях наших земляков, на темы патриотического воспитания и экологии, о том, что происходит в округе еженедельно. У нас много общих тем, и каждый из вас имеет возможность поделиться на страницах газеты опытом работы, обсудить актуальную тему, рассказать о хорошем человеке или важном событии.

Потому сегодня, когда подписная кампания идет к завершению, обращаемся к вам, дорогие читатели, с предложением оформить подписку на «Цивильский вестник».

Выписать газету для себя и своих родителей или родственников можно на полугодие или квартал как у почтальона, так и в редакции районной газеты.

Подписные цены на второе полугодие 2023 года на районную газету: на 6 месяцев с почтовой доставкой до дома – 543,78 рубля; на три месяца – 271 рубль 89 копеек.

До абонентского ящика и до востребования – 499,86 рубля. Подписка в редакции (без почтовых услуг) – 200 рублей.
Давайте вместе подумаем о будущем газеты и сохраним ее для родного Цивильского округа!

С уважением, редакция газеты.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале газеты «Цивильский вестник»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly