Цивильские спортсмены заняли 1 место в общекомандном зачёте первенства Чувашской Республики по лёгкой атлетике - 25 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 25 » Цивильские спортсмены заняли 1 место в общекомандном зачёте первенства Чувашской Республики по лёгкой атлетике

25.05.2023 в 18:00 просмотров: 353 комментариев: 0 Спорт
Победа далась землякам нелегко.

Цивиляне вновь доказали, что они лучшие в республике, заняв 1 место в общекомандном зачёте первенства Чувашской Республики по лёгкой атлетике. Победа далась землякам нелегко.

Победителями и призерами соревнований стали:

Александра Иванова в беге на 200м. и на 100м.,
Лиана Васильева в беге на 400м.,
Глеб Михайлов в беге на 800м.,

Богдан Краснов в прыжке в длину и в прыжках в высоту,
Карина Павлова в беге на 400м. и в беге на 100м.,
Христина Павлова в беге на 300м. с барьерами, в беге на 100м. с барьерами и в прыжках в высоту,
Полина Николаева в беге на 1500м. и в беге на 800м.,

Наталья Тушинская в беге на 3000м., и в беге на 1500м.
Иван Швец в беге на 100м.с барьерами, на 300м.с барьерами и в прыжках в длину,
Субхан Ибрагимов на 400м. и на 800м.,

Анатолий Сергеев в беге на 2000м.с препятствиями и на 400м. с барьерами,
Диана Васильева в прыжках в длину,
Виктория Косолапова на 300м.с барьерами,

Анна Ильина на дистанции 5000м. и на 1500м.
Анжела Гурьева на дистанции 3000м.с препятствиями.
Следует отметить, что команды девушек до 16 лет стали лучшими в эстафете 4х100м. и 4х400м.

Поздравляем всех победителей и призёров, а также их тренеров с достойными результатами и желаем успехов на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа!
Источник: Администрация Цивильского МО