Цивильск — сердце Чувашии - 20 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 20 » Цивильск — сердце Чувашии

Цивильск — сердце Чувашии

20.04.2021 в 15:55 просмотров: 371 комментариев: 0 Общество
В 2021 году администрация города Цивильск приняла решение об участие в конкурсе Минстроя России на лучшие проекты благоустройства малых городов и исторических поселений
Проект будет разработан командой проектировщиков МАРШ лаб совместно с жителями, администрацией, бизнесом и экспертным сообществом.

Для нас важно мнение каждого неравнодушного жителя. Вместе мы сможем победить во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, и создать комфортную городскую среду для нас и наших детей.

В группе можно следить за новостями кампании. Здесь можно найти информацию о всех этапах, анонсы и результаты публичных обсуждений, опросов, календарь событий, проектные решения и т.д.
Всем! Всем! Всем!
Новым шагом в развитии Цивильска стало участие города в конкурсе минстроя России на лучшие проекты благоустройства малых городов и исторических поселений

https://konkurs.gorodsreda.ru На этой странице мы, команда проектировщиков МАРШ лаб, будем знакомить вас с работой над проектом, которая НЕВОЗМОЖНА БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Мы призываем всех горожан активно включаться в создание удобной и здоровой городской среды города Цивильска. Присоединяйтесь, подписывайтесь, комментируйте, задавайте вопросы, ставьте лайки, делайте перепосты и делитесь информацией с друзьями и знакомыми.

Немного о нас. Кто мы?
Лаборатория московской архитектурной школы http://marchlab.ru/
Многопрофильная команда специалистов, имеющих большой опыт работы с городскими территориями. За три года участия в конкурсе МАРШ лаб (разработаны планы для 23 городов — 18 из них выиграли. Общая сумма привлечённых средств госбюджета составила 1 млрд 160 млн рублей.
Наши приоритеты: сохранение самобытности города, обычаев и сложившихся городских практик; экология, здоровый образ жизни; устойчивое развитие — создание новых возможностей для горожан и гостей города; включение города в общероссийский контекст как ценной и неповторимой части нашей Родины.

В чём заключается НАША С ВАМИ задача?
Создать долгосрочный план развития города, первым шагом которого станет развитие исторического центра (территория «трёх Храмов») и Тихвинской Ярмарки.

Что для этого нужно сделать?
Объединить всех неравнодушных горожан; работать вместе с администрацией города, местными и внешними специалистами, представителями местного бизнеса.

Сколько у нас времени для создания заявки для участия в конкурсе?
Ровно 2 МЕСЯЦА

ПОЕХАЛИ!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly