Цивиляне среди победителей и призеров - 17 Октября 2018 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Цивиляне среди победителей и призеров

Цивиляне среди победителей и призеров

17.10.2018 в 20:15 просмотров: 770 комментариев: 0 Образование

На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики объявлены победители ежегодного Республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики. Конкурс проводился Минстроем 
Чувашии с мая по август 2018 года. В нем приняли участие 22 муниципальных 
образования, представлено 54 комплекта конкурсных материалов.

Победители смотра-конкурса получают денежные премии. На их поощрение в республиканском бюджете Чувашской Республики предусмотрено 407 800 рублей. Средства распределяются в равных долях по пяти направлениям. Денежная премия за первое место составляет 40 тыс. рублей, за второе место – 24,5 тыс. рублей, за третье – 16 тыс. рублей. По положению премии должны быть направлены на дальнейшее благоустройство. 
В конкурсе активное участие приняли организации и предприятия, а также жители Цивильского района. В номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» победителем стал детский сад № 7 «Солнечный город» г.Цивильска (на снимке). В номинации «Оформление цветников и уголков отдыха» второе место заняло МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания». В номинации «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора» победила улица Первомайская г. Цивильска.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly