Чудеса на новый год - 26 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Чудеса на новый год

Чудеса на новый год

26.12.2020 в 10:06 просмотров: 292 комментариев: 0 Общество
Приближается самое удивительное время в году - Новогодняя ночь и Рождество. В эти дни каждый из нас мечтает об осуществлении самых заветных желаний. Особенно верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо, конечно же, дети. В Цивильском районе более 1500 тысяч детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

БУ «Цивильский ЦСОН» в преддверии праздника объявил акцию «Новогодняя сказка». В акции приняли участие пять предприятий и организаций Цивильского района. Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было собрано более 200 сладких новогодних подарков, для детей-инвалидов были куплены четыре планшета, один массажер, одна печь-СВЧ.

В акции приняли участие также неравнодушные ребята и родители СОШ № 1 г. Цивильска. Собраны были не только сладости, но и канцтовары, книги, игрушки, а также одежда.

Выражаем благодарность всем тем, кто уже принял участие в акции.

У каждого есть возможность не только получать подарки и ждать чудес, но и стать самим на короткий промежуток времени Дед Морозом и Снегурочкой и творить маленькое волшебство для других. Помогая, детям вы дарите им не только праздник, но и частичку свой души.

До Нового года осталось совсем немножко времени, но еще можно успеть сделать доброе дело и подарить тепло и радость деткам, которые могут остаться без праздника и новогодних сюрпризов.

Первоисточник: БУ «Цивильский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly