Алексей Иванов провел совещание по подготовке и празднованию Дня Победы - 16 Апреля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Апрель » 16 » Алексей Иванов провел совещание по подготовке и празднованию Дня Победы

Алексей Иванов провел совещание по подготовке и празднованию Дня Победы

16.04.2024 в 19:40 просмотров: 105 комментариев: 0 Общество
Сегодня глава Цивильского муниципального округа Алексей Иванов провел совещание по подготовке и празднованию Дня Победы.

«День Победы является для нас одним из главных государственных праздников, поэтому подготовка и проведение посвященных ему торжественных и памятных мероприятий должно пройти на территории округа на должном уровне», - отметил глава муниципалитета.

На территории округа проводится активная работа, связанная с памятной датой. Разработан план мероприятий. Большое внимание уделяется вопросу выполнения работ по благоустройству памятников истории и воинских захоронений.

В частности, будут организованы традиционные праздничный парад, пробег «Дорога мужества», на городском кладбище – панихида. Пройдут различные акции, среди них «Бессмертный полк» в формате онлайн, «Георгиевская лента», «Стена памяти», «Солдатская каша» и другие.

Планируются церемония возложения венков, цветов к мемориальным объектам, посвященным Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и торжественные митинги с участием ветеранов и тружеников тыла.

Алексей Викторович призвал членов оргкомитета с большой ответственностью отнестись ко всем пунктам плана подготовки и связанными с ними поручениями. Ведь времени остается не так много, необходимо приложить максимум усилий, чтобы достойно встретить День Победы.
Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly