31 января в физкультурно-спортивных организациях республики пройдет День открытых дверей - 28 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 28 » 31 января в физкультурно-спортивных организациях республики пройдет День открытых дверей

31 января в физкультурно-спортивных организациях республики пройдет День открытых дверей

28.01.2021 в 19:18 просмотров: 368 комментариев: 0 Спорт
В воскресенье, 31 января, в физкультурно-спортивных организациях республики пройдет День открытых дверей, на который приглашаются все желающие.

Соответствующее решение сегодня принял министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров. День открытых дверей пройдет во всех подведомственных республиканскому Минспорту учреждениях. К акции рекомендовано присоединиться всем муниципальным физкультурно-спортивным организациям.

В этот день жители республики могут познакомиться с деятельностью спортивных учреждений, с развиваемыми видами спорта. Пройдут интересные мастер-классы и встречи с ведущими спортсменами Чувашии.

Кроме того, в День открытых дверей все желающие смогут воспользоваться физкультурно-оздоровительными услугами бесплатно.

Отметим, что при нахождении в учреждениях спорта необходимо соблюдать противоэпидемические рекомендации Роспотребнадзора: носить маски, соблюдать дистанцию.

Подробнее об услугах и программе проведения Дня открытых дверей можно узнать в спортшколах и физкультурно-оздоровительных комплексах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly