30 Марта 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Март » 30
В рамках Школы подготовки к освобождению в лечебном исправительном учреждении № 7 УФСИН Чувашии проводится социальная работа с осужденными
30.03.2023 в 15:41 просмотров: 121 комментариев: 0
В рамках Школы подготовки к освобождению в лечебном исправительном учреждении № 7 УФСИН Чувашии проводится социальная работа с осужденными женщинами.

В учреждении отбывают наказание женщины, имеющие наркотическую и алкогольную зависимость, процесс ресоциализации которых особенно важен для общества.

Как отмечает старший специалист группы социальной защиты осужден ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильске отметят юбилей Сергея Рахманинова
30.03.2023 в 09:45 просмотров: 188 комментариев: 0
5 апреля в Цивильском районном доме культуры состоится мультимедийный концерт «Сны о России», посвященный 150-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Рахманинова. Указ о праздновании юбилея подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин 25 января 2020 года. Помимо арий и романсов зрители увидят видеофрагменты о самых ярких моментах жизненного пути Сергея Васильевича, экс ... Читать дальше »
Читать далее
Начальник исправительной колонии № 9 задержан по подозрению в совершении должностного преступления
30.03.2023 в 09:42 просмотров: 329 комментариев: 0
Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по материалам УФСБ России по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении начальника ФКУ ИК-9 УФСИН России по Чувашской Республике. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
По версии следствия, в январе-декабре 2022 года начальник ... Читать дальше »
Читать далее
Дочь сотрудника уголовно-исполнительной системы Чувашии продемонстрировала высокие результаты в соревнованиях по каратэ
30.03.2023 в 09:37 просмотров: 119 комментариев: 0
25 марта в г. Канаш Чувашской Республики состоялся турнир по каратэ. Сильнейшие каратисты съехались из разных уголков республики чтобы состязаться в мастерстве и завоевать титул сильнейшего спортсмена. В ходе спортивных состязаний все участники показали высокое мастерство и достойно защищали честь своего муниципалитета.
Ульяна, дочь сотрудника лечебного исправительного учреждения № 7 УФСИН ... Читать дальше »
Читать далее
О ходе выполнения планов профилактических прививок в Цивильском муниципальном округе Чувашской Республики в январе-феврале 2023 года
30.03.2023 в 08:46 просмотров: 115 комментариев: 0
Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе» по данным отчетных форм № 5 «Отчет о профилактических прививках» ежемесячно проводится анализ выполнения планов иммунизации в рамках Национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

План вакцинации детей против по ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly