25 Августа 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Август » 25
Эксперт от Чувашии: нужно с осторожностью относиться к потреблению информации на YouTube.
25.08.2022 в 14:55 просмотров: 157 комментариев: 0
Видеохостинг YouTube продолжает нарушать требования российского законодательства. На ресурсе регулярно публикуются противоправные материалы. Причем это не только фейки, но и потенциально опасный контент, который может видеть вся миллиардная аудитория хостинга.
Эксперты не раз говорили о том, что многие ролики, находящиеся в свободном доступе, могут нанести непоправимый вред психике как ребе ... Читать дальше »
Читать далее
Президент России поручил обеспечить выплаты родителям школьников из Донбасса.
25.08.2022 в 14:53 просмотров: 141 комментариев: 0
Семьи школьников в ДНР, ЛНР и на освобожденных территориях Украины получат единовременную выплату. 10 тысяч рублей одному из родителей детей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской, Харьковской и Херсонской областей будут выплачены в случае, если дети приступили к обучению в школах, расположенных на указанных территориях, не поздне ... Читать дальше »
Читать далее
В ходе акции «Сохраним лес-2022» осенью в Чувашии высадят более 24 тысяч деревьев
25.08.2022 в 09:25 просмотров: 157 комментариев: 0
Жители республики смогут присоединиться к Всероссийской акции и помочь восстановить более 22 га лесного фонда.
Как сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Чувашии, на территории лесного фонда республики проведение этой акции запланировано на 8 октября. Основная площадка – Мариинско-Посадское лесничество. Здесь экоактивисты высадят саженцы сосны. На других территориях будут пос ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly