30 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 30
Приемку школ, где в начале осени еще будет продолжаться капитальный ремонт, должны завершить до 1 ноября
30.08.2021 в 14:46 просмотров: 667 комментариев: 0
Подготовку образовательных организаций к новому учебному году обсуждали сегодня на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике.

Глава Чувашии Олег Николаев взял на личный контроль приемку в эксплуатацию капитально отремонтированных зданий образовательных организаций и дал соответствующее поручение М ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия первой среди регионов страны подписала соглашение о сотрудничестве с АНО «Национальные приоритеты»
30.08.2021 в 14:39 просмотров: 716 комментариев: 0
Документ подписали Глава Чувашской Республики Олег Николаев и генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Стороны планируют совместно реализовать мероприятия по повышению осведомленности граждан о возможностях и результатах национальных проектов. Основными направлениями взаимодействия являются взаимная консультационная, информационная и экспертная поддержка, про ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: Мы гордимся успехами чувашских кооператоров
30.08.2021 в 14:35 просмотров: 707 комментариев: 0
Глава Чувашской Республики Олег Николаев поздравил работников и ветеранов потребительской кооперации региона со 190-летием потребительской кооперации России.

Торжество состоялось в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля.

Глава республики отметил, что на всех этапах развития кооперативное движение занимала важнейшее место в экономической и социальной ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев поддержал идеи участников стратегической сессии по развитию сети МФЦ
30.08.2021 в 08:07 просмотров: 636 комментариев: 0
Глава Чувашии обсудил с руководителями обособленных подразделений АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии стратегию дальнейшего развития учреждения в условиях перехода к централизованной модели управления.

Олег Николаев поддержал предложение по организации логистики и выделению транспорта для своевременной доставки документов до отдаленных офисов МФЦ. Он также согласился с необходимостью т ... Читать дальше »
Читать далее
Дополнительно 100 тысяч молодых людей смогут претендовать на получение стипендии Главы Чувашии
30.08.2021 в 08:00 просмотров: 625 комментариев: 0
На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, которое провел Глава Чувашии Олег Николаев, внесены изменения в Положение о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 февраля 2008 г. № 22 «О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly