18 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 18
Наука - двигатель прогресса!
18.08.2021 в 15:36 просмотров: 438 комментариев: 0
2021-й год в России объявлен Годом науки и технологий. Это инициатива Владимира Путина - ведь, несмотря на санкции и пандемию, в нашей стране на первые роли все больше выходит инновационная экономика.
Из достижений отечественной науки у всех на слуху наши вакцины против коронавируса. Это самый настоящий прорыв. И, конечно, помимо вакцин у нас есть и другие интересные работы в самых разных с ... Читать дальше »
Читать далее
Новый учебный год в российских школах начнется в очном формате
18.08.2021 в 15:34 просмотров: 401 комментариев: 0
Об этом в ходе встречи договорились глава Минпросвещения России Сергей Кравцов и детский омбудсмен страны Анна Кузнецова.
«Наша позиция: первого сентября все дети должны прийти в школу. Никаких дистанционных форматов быть не должно», – сказала Уполномоченный по правам ребёнка.
«Учебный год начнется в обычном очном режиме, нам важно, чтобы ребята пришли в классы, встретились со своими ... Читать дальше »
Читать далее
ЦУР Чувашии рассказал, как действовать, если на «Госуслуги» не пришел сертификат о вакцинации
18.08.2021 в 06:13 просмотров: 394 комментариев: 0
Сбой подгрузки сертификата о прохождении вакцинации может произойти в ряде типичных случаев. Среди них — ошибка при внесении данных в регистр, отсутствие личного кабинета на «Госуслугах» на момент отправки сведений, задержка поступления информации, объяснили в Центре управления регионом Чувашской Республики.

В случае если гражданин завершил курс вакцинации, а сертификат так и не посту ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly