28 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 28
Какое будущее ждёт стадион «Волга» – крупнейший физкультурно-спортивный комплекс – каким он будет?
28.07.2021 в 15:41 просмотров: 794 комментариев: 0
Какие перспективы для хоккея дал Региональный центр?

В какие дни спорткомплексы Чувашии работают бесплатно?

Какие спортивные объекты должны появиться в ближайшие годы?

О развитии спорта в Чувашии рассказала в Новом выпуске программы «Главная тема».

В ЭФИРЕ
Национального телевидения Чувашии и Россия 24 - 29 июля в 21.00.

... Читать дальше »

Читать далее
Единый интернет-тариф для школ предложили установить в России
28.07.2021 в 15:34 просмотров: 284 комментариев: 0
В результате проведенного исследования, активисты ОНФ выяснили, что примерно треть российских школ переплачивает за интернет. Поэтому необходимо провести мониторинг стоимости услуг провайдеров по обеспечению доступа школ к интернету и определить причины значительного превышения стоимости услуг над средним значением по стране.
Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на письмо сопредсед ... Читать дальше »
Читать далее
«Единая Россия» предложила новые меры поддержки людей при социальной газификации
28.07.2021 в 14:47 просмотров: 276 комментариев: 0
Люди, которые оплатили подведение газа к домовладению до начала работы программы, смогут получить компенсацию
На встрече 26 июля первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и зампред Правительства Александр Новак обсудили программу социальной газификации регионов. Андрей Турчак поблагодарил коллег в кабмине за поддержку инициативы партии компенсиро ... Читать дальше »
Читать далее
Инициативу «Единой России» о безопасных выборах поддержали пять политических партий
28.07.2021 в 14:47 просмотров: 277 комментариев: 0
Их лидеры и представители подписали соответствующее соглашение в Центризбиркоме
Лидеры ЛДПР, партий «Родина», «Гражданская платформа», «Новые люди» и «Российской политической партии «Зеленые» взяли на себя обязательства по проведению избирательной кампании с соблюдением всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором и региональными властями. Как подчеркнул Секретарь Генсовета «Единой ... Читать дальше »
Читать далее
Час детского творчества «Маленькие художники»
28.07.2021 в 14:04 просмотров: 336 комментариев: 0
Лето-время отдыха у детей, но они не просто отдыхают, а приходят в Вурманкасинскую сельскую библиотеку и находят занятие по душе: читают, рисуют, играют и общаются.

на днях библиотека в очередной раз пригласила ребят на час детского творчества «Маленькие художники», где ребята с большим удовольствием рисовали на свободную тему.

За лучшие работы ребята получили небольшие п ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильском районе выберут лучшего комбайнера, механизатора и водителя
28.07.2021 в 13:26 просмотров: 338 комментариев: 0
В Цивильском районе среди участников жатвы 2021 года объявлен конкурс на лучшего комбайнера, механизатора и водителя. Эти традиционные соревнования проходят в целях широкого вовлечения комбайнеров, механизаторов и водителей для качественного проведения уборочных, посевных и других сельскохозяйственных работ в сжатые агротехнические сроки.

В Цивильском районе традиция каждую неделю бла ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: Комплексное развитие территорий жилой застройки будет происходить в интересах жителей
28.07.2021 в 13:19 просмотров: 325 комментариев: 0
Сумма грантов составит от 100 тысяч до полумиллиона рублей. Порядок их предоставления был рассмотрен 28 июля на заседании Кабинета Министров республики, которое провел Глава Чувашии Олег Николаев.

Данная мера господдержки в регионе вводится впервые. Она направлена на развитие института социального предпринимательства и расширение спектра социальных услуг. Также гранты будут способство ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии социальных предпринимателей поддержат грантами
28.07.2021 в 13:17 просмотров: 314 комментариев: 0
Сумма грантов составит от 100 тысяч до полумиллиона рублей. Порядок их предоставления был рассмотрен 28 июля на заседании Кабинета Министров республики, которое провел Глава Чувашии Олег Николаев.

Данная мера господдержки в регионе вводится впервые. Она направлена на развитие института социального предпринимательства и расширение спектра социальных услуг. Также гранты будут способство ... Читать дальше »
Читать далее
ПАМЯТКА о мерах по профилактике несчастных случаев, связанных с утоплением на водных объектах Чувашской Республики, в период купального сезо
28.07.2021 в 09:05 просмотров: 247 комментариев: 0
• КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО купание в состоянии алкогольного опьянения.

• КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО купание вблизи водосбросов, шлюзов, пристаней, мостов, водоворотов, стремнин, в судоходном фарватере, вблизи плавсредств, в местах скопления водорослей.



• КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО купание в штормовую погоду и во время грозы. При приближении грозового фронта необходи ... Читать дальше »
Читать далее
Радужное лето
28.07.2021 в 09:03 просмотров: 322 комментариев: 0
На днях библиотекарь Чурачикской сельской библиотеки Наталия Иванова провела с детьми веселую беседу на тему «Радужное лето», где каждый говорил о своих впечатлениях о лете, вспомнили произведения и авторов книг, написавших о лете, о приключениях летом. Потом Наталия Витальевна предложила детям отразить свои эмоции и впечатления на бумаге рисунком. Дети очень увлеченно принялись за дело. Позже орг ... Читать дальше »
Читать далее
Химики преодолели 100 км в велопробеге «100 км – ПТВ»
28.07.2021 в 09:01 просмотров: 746 комментариев: 0
Химпромовцы приняли участие во II любительском профсоюзном велопробеге «100 км – ПТВ», маршрут которого прошел от села Комсомольское Чувашской Республики до города Буинска Республики Татарстан.
100 участников с развевающимися флагами преодолели расстояние в 100 километров без учета времени остановок чуть более чем за 5 часов. В этом году география участников стала еще шире, чем в прошлом го ... Читать дальше »
Читать далее
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетил Чувашскую Республику
28.07.2021 в 08:07 просмотров: 314 комментариев: 0
27 июля министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и Глава Чувашии Олег Николаев посетили завод по производству солнечных ячеек и модулей Группы компаний «Хевел» в городе Новочебоксарске, Чебоксарское троллейбусное управление и Чебоксарский речной порт, побывали в Музее космонавтики в селе Шоршелы.

Завод по производству солнечных ячеек и модулей Группы компа ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly