24 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 24
ПАМЯТКА о мерах профилактики несчастных случаев вследствие падения с высоты малолетних детей
24.07.2021 в 13:44 просмотров: 285 комментариев: 0
Падение из окна – является одной из причин детского травматизма и смертности. Данная проблема на сегодняшний день весьма актуальна. Число указанных фактов с каждым годом увеличивается, особенно в летний период с наступлением жарких дней. Дети очень уязвимы перед открытым окном из-за своей естественной любознательности.

В целях предупреждения несчастных случаев вследствие падения с выс ... Читать дальше »
Читать далее
24 июля в Чувашии состоится День здоровья и спорта
24.07.2021 в 13:42 просмотров: 403 комментариев: 0
В субботу, 24 июля, в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта, проводимый ежемесячно с 2014 года согласно Указу Главы Чувашии.

В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению на безвозмездной основе. Для жителей городов и районов будет доступно бесплатное посещение бассейнов, спортплощадок, тренажерных и фитнес-залов.
Читать далее
В Игорварской сельской библиотеке прошёл День периодики «Журнальная карусель»
24.07.2021 в 13:40 просмотров: 292 комментариев: 0
21 июля в Игорварской сельской библиотеке прошёл День периодики «Журнальная карусель», который был посвящён периодическим изданиям для детей. В течение дня ребята посещали читальный зал и с удовольствием листали любимые журналы. Для маленьких читателей был проведёна экскурсия по библиотеке «Приглашаем в Книжкин Дом!» и библиотечный урок «Книг, конечно, есть немало, только я люблю журналы».
... Читать дальше »
Читать далее
Ключи от новой квартиры
24.07.2021 в 13:37 просмотров: 301 комментариев: 0
23 июля глава администрации района Сергей Беккер вручил ключи от новой квартиры цивилянке из категории детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Свою собственную квартиру она приняла с благодарностью. Жилплощадь для нее стала подарком на день рождения. Глава муниципалитета поздравил юную жительницу с долгожданным и радостным событием, отметив, что это хорошее подспорье для создания семьи, ... Читать дальше »
Читать далее
Проект Минпромэнерго Чувашии прошел акселерацию по Программе КЛИК и будет участвовать в народном голосовании
24.07.2021 в 13:32 просмотров: 264 комментариев: 0
Команда образовательной программы КЛИК начала отбор успешных цифровых практик регионов России. Для этого по поручению заместителя Председателя Правительства страны Дмитрия Чернышенко создана специальная платформа мониторинга проектов. Эта площадка формирует единую базу региональных практик, успешно прошедших акселерацию на Программе КЛИК.

Проект Минпромэнерго Чувашии «Интеллектуальная ... Читать дальше »
Читать далее
Жители Чувашии смогут подать предварительные заявки на бесплатное подведение газа до границ земельного участка
24.07.2021 в 08:06 просмотров: 270 комментариев: 0
С 22 июня вступил в силу Федеральный закон, согласно которому расходы по проведению газовой трубы до забора возьмет на себя Региональный газовый оператор, а жителям останется всего лишь провести газ к дому по территории своего участка.

Действие программы по бесплатному строительству сетей до границ земельного участка будет распространяться на домовладения, которые расположены в границ ... Читать дальше »
Читать далее
Евгения Егорова: Тема однополых браков противоречит не только нашему законодательству, но и в целом внутреннему укладу нашей страны
24.07.2021 в 08:04 просмотров: 296 комментариев: 0
Председатель Женсовета АО "ЧПО им В.И. Чапаева" прокомментировала призыв ЕСПЧ.

«Совсем недавно Европейский суд по правам человека потребовал от России ввести юридическую процедуру признания однополых семейных отношений.
Я, как представитель женской общественной организации, хочу выразить общее мнение, что для всех нас сохранение традиционных семейных ценностей стоит во главе уг ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly