13 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 13
По следам публикаций Помощь пришла…
13.07.2021 в 16:12 просмотров: 337 комментариев: 0
По поводу приведения в нормативное состояние этого колодца мы, жители улицы Чапаева г. Цивильска, обращались к городским властям через районную газету "Цивильский вестник". Помощь неожиданно пришла со стороны депутатов Цивильского городского поселения Романа Григорьева, Сергея Иванова и депутата районного Собрания депутатов Владимира Софронова, избранных на выборах в прошлом году от партии СПРАВЕД ... Читать дальше »
Читать далее
Привиться от коронавируса можно около супермаркета «Магнит» (улица Никитина 6 «Б»)
13.07.2021 в 15:19 просмотров: 336 комментариев: 0
По Цивильскому району и в городе Цивильск продолжают работу пункты вакцинации Цивильской центральной районной больницы. Медпункты вакцинации против COVID-19 расположены в поликлинике районной больницы, на базе врачебной амбулатории с. Чурачики. Дополнительно организуется передвижной мобильный пункт рядом с супермаркетом «Магнит» по улице Никитина 6 «Б».

Передвижной пункт вакцинации Ци ... Читать дальше »
Читать далее
Престольный праздник в селе Визикасы
13.07.2021 в 15:10 просмотров: 283 комментариев: 0
12 июля в селе Визикасы Малоянгорчинского сельского поселения состоялся ежегодный православный праздник, посвящённый первоверховным апостолам Петру и Павлу. Праздник воспринимается всеми не только как повод посетить ещё раз красивый храм, возведённый своими силами, а также местом встречи родных, одноклассников, знакомых, которые в этот день дружно собираются в центре села под тень стройных елей, к ... Читать дальше »
Читать далее
Как получить через портал «Госуслуги» QR-код вакцинированного или переболевшего COVID-19
13.07.2021 в 15:01 просмотров: 293 комментариев: 0
Получение QR-кода сейчас у всех на слуху. Он необходим гражданам для свободного перемещения в тех местах, где введены ограничения в связи с пандемией COVID-19. Информация, заложенная в черно-белые квадратики, легко и быстро считывается электронным устройством и позволяет быстро определить эпидемиологический статус гражданина.

Получить QR-кода можно через портал «Госуслуги» при имеющей ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly