07 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 07
Алла Салаева рассказала о строительстве и модернизации школ и детских садов этим летом.
07.06.2021 в 19:39 просмотров: 355 комментариев: 0
Сегодня на совещании у Главы Чувашии Олега Николаева Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики рассказала об освоении бюджетных средств, направленных на возведение и модернизацию объектов образования.
На строительство школ в 2020-2022 годах предусмотрено 811,1 млн. руб. Эти средства направлены на школы в ... Читать дальше »
Читать далее
Присвоения звания «Город трудовой доблести» в Чебоксарах ждали.
07.06.2021 в 19:37 просмотров: 452 комментариев: 0
Указ Президента России о присвоении столице республики этого звания - это в первую очередь результат самоотверженной работы жителей республики в военные годы.

Да, в нашей республике не гремели бои. Здесь шли другие сражения: за переход промышленности на военные рельсы, за ввод в строй эвакуированных заводов, за каждую единицу боевой и продукции.

Спустя полгода после начал ... Читать дальше »
Читать далее
Газеты Чувашии участвуют в проекте «ЦУР – на связи»
07.06.2021 в 19:35 просмотров: 337 комментариев: 0
Об этом сообщают в Центре управления регионом Чувашской Республики.

Проблемы, о которых рассказывают местные издания, могут получить дополнительный импульс для решения. На это направлен проект «ЦУР — на связи». Он реализуется совместно с Минцифрой Чувашии и региональными СМИ в социальных сетях.

Теперь посты с хэштегом #ЦУР21 в сообществах изданий фиксирует и обрабатывает ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев подвел итоги участия Чувашской Республики в Петербургском международном экономическом форуме
07.06.2021 в 19:33 просмотров: 1044 комментариев: 0
На еженедельном совещании в Доме Правительства Глава Чувашской Республики Олег Николаев подвел итоги работы делегации Чувашской Республики на Петербургском международном экономическом форуме-2021.
Правительство республики на Форуме подписало целый ряд соглашений о сотрудничестве по ряду направлений с крупными финансовыми организациями, коммерческими структурами и регионами.

«Мы ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия развивает сотрудничество с Российским этнографическим музеем
07.06.2021 в 19:27 просмотров: 320 комментариев: 0
Глава Чувашской Республики Олег Николаев посетил Российский этнографический музей в Санкт Петербурге - один из крупнейших музеев этого профиля в мире ­– и встретился с его директором Юлией Купиной.

Достойное место в Российском этнографическом музее занимает экспозиция, посвященная чувашскому народу, его богатому историческому и культурному наследию. История формирования чувашского соб ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly