28 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 28
Конкурсная документация к концессионному соглашению по реконструкции стадиона «Волга» в Чебоксарах названа лучшей региональной практикой
28.04.2021 в 13:15 просмотров: 516 комментариев: 0
26–27 апреля в Москве на выставочной площадке Main Stage состоялся форум для спортивных сооружений и клубов SportB2B Expo&Forum. В его работе приняла участие делегация Чувашской Республики во главе с первым заместителем министра физической культуры и спорта Татьяной Рябининой.

Масштабное мероприятие объединило в себе несколько профессиональных деловых событий:

Международн ... Читать дальше »
Читать далее
В Чебоксарах состоялся праздничный развод караулов пожарно-спасательного гарнизона
28.04.2021 в 11:44 просмотров: 351 комментариев: 0
28 апреля в преддверии Дня пожарной охраны России Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в праздничном разводе караулов пожарно-спасательного гарнизона города Чебоксары.

Приветствуя личный состав пожарно-спасательных подразделений и аварийно-спасательных служб столицы республики, Глава Чувашии отметил, что сегодня пожарная охрана продолжает динамично развиваться и совершенствовать ... Читать дальше »
Читать далее
На базе Чувашского республиканского института образования открылся Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Чуваши
28.04.2021 в 11:38 просмотров: 422 комментариев: 0
27 апреля Глава Чувашии Олег Николаев посетил Чувашский республиканский институт образования, где состоялось открытие Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Чувашской Республике.

Центр открылся в рамках реализации всероссийской программы, направленной на снижение числа дорожных аварий с участием детей и подростков. Он оснащен оборудованием, состоящим из бо ... Читать дальше »
Читать далее
Определены победители конкурса "Школа-пресс-2021"
28.04.2021 в 09:22 просмотров: 413 комментариев: 0
В нынешнем году в Межрегиональном открытом конкурсе школьных газет «Школа-пресс» приняли участие более 100 изданий и юных корреспондентов школьных газет из разных уголков России.

Традиционно очень много изданий из Приволжского федерального округа, особенно из Татарстана, Пермского края, Ульяновской и Нижегородской областей. Впервые к нам присоединились Красноярский край, Челябинск и С ... Читать дальше »
Читать далее
Извлечь ошибки из уроков
28.04.2021 в 09:16 просмотров: 362 комментариев: 0
Исходя уже из того, что митрополита Псковского и Порховского Тихона (Шевкунова) небезосновательно считают духовником Путина, выход на телеканале РТР сериала «Гибель империи. Российский урок» вызвал острую дискуссию в интернете. Служитель культа в формате лекций проповедует не столько о культе власти, сколько о крушении великих империй. Недаром первый его фильм (2008 г.) был уроком о гибели Византи ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly