30 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 30
Олег Николаев призвал парламентские партии к содержательной конкуренции в период предвыборной кампании
30.03.2021 в 15:13 просмотров: 316 комментариев: 0
Такое предложение Глава Чувашии озвучил сегодня на встрече c представителями региональных отделений политических партий, представленных в Госсовете республики.

«В преддверии выборов я бы предложил сконцентрироваться на тех проблемах, которые волнуют ваших избирателей, сторонников ваших политических взглядов. Мы с вами должны исходить из того, что партии активно взаимодействуют с насел ... Читать дальше »
Читать далее
Более 56 тысяч жителей Чувашии приняли участие в Дне здоровья и спорта
30.03.2021 в 14:33 просмотров: 425 комментариев: 0
27 марта, в очередной День здоровья и спорта, свои гостеприимные двери для всех желающих открыли республиканские и муниципальные физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, крытые катки и спортзалы.

Более 56 тысяч жителей республики в этот день предпочли провести выходной день с пользой для здоровья. Традиционно самыми востребованными оказались плавательные бассейны, тренажёрные ... Читать дальше »
Читать далее
Участники из Чувашии одержали несколько побед на фестивале «Театральное Приволжье»
30.03.2021 в 09:50 просмотров: 444 комментариев: 0
27 марта, в Международный день театра, в прямом эфире были подведены итоги Окружного фестиваля «Театральное Приволжье». Были названы лучшие режиссеры, актеры и актрисы, участвующие в фестивале, лучшие спектакли в детском и молодежном направлениях, лучший спектакль на тему Великой Отечественной войны, а также победители конкурса афиш.

В нынешнем фестивале приняли участие 416 театральны ... Читать дальше »
Читать далее
Депутаты идут в кандидаты Алена Аршинова готова пройти испытание предварительным голосованием
30.03.2021 в 09:49 просмотров: 334 комментариев: 0
На предварительное голосование за кандидатов в Госдуму РФ от «Единой России» в Чувашии зарегистрировался второй претендент. Им стала секретарь регионального отделения партии Алена Аршинова, действующий депутат федерального парламента.
- Наша партия проводит предварительное голосование уже не первый раз, - говорит Алена Аршинова. – Это единственная партия, которая принимает решение о выдвиже ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly