11 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 11
Завтра на Высшем экономическом совете Чувашии обсудят развитие двух районов
11.02.2021 в 15:23 просмотров: 325 комментариев: 0
12 февраля в Доме Правительства состоится первый в 2021 году Высший экономический совет. В этот раз основной темой станут задачи и перспективы развития Мариинско-Посадского и Чебоксарского районов.
Также члены Высшего экономического совета республики обсудят ход реализации Комплексной программы социально-экономического развития Чувашии на 2020-2025 годы в этих муниципалитетах.

... Читать дальше »
Читать далее
Глава администрации Новочебоксарска включен в комиссию Госсовета России по экологии
11.02.2021 в 14:40 просмотров: 306 комментариев: 0
Соответствующий документ опубликован на официальных ресурсах правовой информации.

В списке – общественные деятели, эксперты, руководители регионов. Всего 83 человека. Председателем Комиссии Госсовета России по направлению «Экология и природные ресурсы» стал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Глава администрации Новочебоксарска Павел Семенов включен в состав пр ... Читать дальше »
Читать далее
Позвонил по пьяни — получит до 5 лет лишения свободы
11.02.2021 в 14:38 просмотров: 1245 комментариев: 0
В ночь с 10 на 11 февраля на номер «112» поступило сообщение о косвенной угрозе взорвать Чебоксарскую ГЭС. Вызов оказался ложным.

Звонившего вычислили быстро. Им оказался житель Новочебоксарска, он сообщил заведомо ложные сведения, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

За это мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Чувашии из-за ... Читать дальше »
Читать далее
Аграрии Батыревского района готовы инвестировать свыше 1 миллиарда рублей
11.02.2021 в 14:31 просмотров: 288 комментариев: 0
Встречи министра сельского хозяйства Чувашии с руководителями администраций и сельхозтоваропроизводителями муниципалитетов продолжаются. Обсудили и потенциал агропромышленного комплекса Батыревского района.

Здесь активно развиваются фермерские хозяйства.

В ближайшие 5 лет батыревские аграрии намерены реализовать 42 инвестиционных проекта на 1,1 млрд. рублей.

... Читать дальше »
Читать далее
«Никому не нужна сильная Россия»: зачем Запад ставит на Навального
11.02.2021 в 14:28 просмотров: 281 комментариев: 0
Западные страны используют фигуру блогера Алексея Навального для сдерживания экономического развития и международного влияния России. По мнению представителей экспертного сообщества, присутствие иностранных дипломатов на заседании Симоновского суда по делу Навального стоит расценивать как вмешательство во внутренние дела страны и проявление попыток сдерживания России.

Специалист Экспе ... Читать дальше »
Читать далее
Почему расследование Навального не обрушило рейтинг Путина
11.02.2021 в 14:24 просмотров: 293 комментариев: 0
После публикации расследования блогера Алексея Навального о том, что группа бизнесменов якобы для президента РФ Владимира Путина построила дворец за один миллиард долларов под Геленджиком, рейтинг главы государства снизился, свидетельствуют данные ВЦИОМ. Однако снижение было незначительным и спустя неделю рейтинг Путина вырос снова. Эксперты, опрошенные URA.RU, объяснили, почему это произошло.
... Читать дальше »
Читать далее
«Главное — извлечение прибыли любыми путями»: почему Навальный — не политик
11.02.2021 в 14:12 просмотров: 290 комментариев: 0
Блогера Алексея Навального нельзя считать политиком, которые хочет прийти к власти, получив поддержку избирателей. Политика для Навального — инструмент извлечения прибыли. При этом деньги Алексей привык зарабатывать, как правило, нечестным путем. Такое мнение высказал в интервью ridus.ru член Общественной Палаты РФ, директор Института проблем демократии Максим Григорьев.

Навальный пол ... Читать дальше »
Читать далее
Общественные организации осудили оскорбление Навальным ветерана
11.02.2021 в 14:07 просмотров: 317 комментариев: 0
Общественные организации по всей России напомнили о биографии ветерана Игната Артеменко, которого оскорбил Алексей Навальный. Они разгромили аргументы блогера и напомнили, кто является настоящим героем, а кто оскорбляет пожилого человека и даже спустя время не находит сил принести извинения.

Евразийское историческое общество нашло документы, касающиеся боевого пути Артеменко.
... Читать дальше »
Читать далее
В ОНФ прокомментировали ход суда над Навальным по делу об оскорблении ветерана
11.02.2021 в 14:03 просмотров: 328 комментариев: 0
Лидер движения «Волонтеры Победы», член Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Амельченкова прокомментировала ход судебного процесса над Алексеем Навальным.

«Что меня возмущает больше всего: вместо того, чтобы просто извиниться перед ветераном, Навальный и его сторонники продолжают над ним издеваться», — написала она в своем фейсбуке.

Она отметила, что ... Читать дальше »
Читать далее
В Москве продолжается судебное разбирательство дела об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко блогером Алексеем Н
11.02.2021 в 14:01 просмотров: 287 комментариев: 0
Сторонники обвиняемого запустили информации, что якобы Игнат Сергеевич – «ряженый», которого используют, дабы оболгать интернет-деятеля.

Однако это, конечно же, не так. Артеменко – реальный участник войны, чему есть множество доказательств.

Игнат Сергеевич с 1943 года воевал в партизанском отряде, приписав себе два года, чтобы его в 15 лет взяли защищать Родину. Затем в я ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии кадровую политику усовершенствуют эксперты
11.02.2021 в 09:21 просмотров: 369 комментариев: 0
В Чувашии кадровую политику усовершенствуют эксперты

10 февраля в Доме Правительства состоялось первое заседание Совета экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики.

Он образован в целях содействия развитию системы государственного и муниципального управления, совершенствования порядка формирования и эффективного использования резер ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии детям войны компенсируют расходы на ЖКУ
11.02.2021 в 08:37 просмотров: 376 комментариев: 0
10 февраля Кабинет Министров Чувашской Республики одобрил проект закона, в соответствии с которым меры поддержки детей войны предлагается дополнить механизмом компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 25%.

Как сообщила министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова, по состоянию на 1 ноября по данным статистики в республике ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly