18 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 18
Жители Чувашии теперь могут записаться на вакцинацию от COVID-19 на портале госуслуг
18.01.2021 в 07:36 просмотров: 394 комментариев: 0
С 17 января у жителей Чувашии появилась возможность записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции дистанционно. Теперь сделать это можно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Схема записи достаточно проста. Для начала необходимо авторизоваться на портале, затем выбрать услугу «запись к врачу» и ввести в поле название участка — вакцинация (кабинет ... Читать дальше »
Читать далее
Региональный центр экспортной поддержки и Союз делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн» приглашают предприятия Чувашии на междунар
18.01.2021 в 07:36 просмотров: 343 комментариев: 0
Такую задачу Глава Чувашии поставил во время рабочей встречи с депутатами Государственный Думы Российской Федерации. У парламентариев завершается региональная неделя и начинаются пленарные заседания.

Глава республики выразил слова благодарности за проделанную работу.

«Нам удалось реализовать большинство из запланированных мероприятий. Если говорить о национальных проектах ... Читать дальше »
Читать далее
Наладить связи с Германией поможет международная биржа контактов
18.01.2021 в 07:31 просмотров: 385 комментариев: 0
Региональный центр экспортной поддержки и Союз делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн» приглашают предприятия Чувашии на международную биржу контактов CONTACT, которую в режиме онлайн организует и проводит 3 марта Лейпцигская торгово-промышленная палата. Участие в мероприятии бесплатное, оно пройдет в рамках двух крупных лейпцигских промышленных выставок «Intec / Z connect».

... Читать дальше »
Читать далее
Минстрой Чувашии провел первую в новом году встречу с дольщиками
18.01.2021 в 07:31 просмотров: 357 комментариев: 0
15 января Минстрой Чувашии провел первую в этом году встречу с дольщиками проблемного объекта, расположенном в Новочебоксарске по Зеленому бульвару, 3А.

Застройщик «ООО «Фирма Три Асс» начал строительство дома еще в 2017 году и должен был закончить в октябре 2019 года. Однако и по сей день дом находится лишь на стадии котлована.

В марте прошлого года застройщик был призна ... Читать дальше »
Читать далее
Объем выдачи сельской ипотеки в Чувашии в 2020 году превысил 1,1 млрд рублей
18.01.2021 в 07:31 просмотров: 343 комментариев: 0
Программа «Комплексное развитие сельских территорий» в прошлом году помогла улучшить жилищные условия более чем 750 семей в Чувашии.

«В программу льготного ипотечного кредитования «Россельхозбанка» включены все населенные пункты нашего региона, кроме городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь и Шумерля. Участвовать в ней могут как селяне, так и городские жители. Подать заявку н ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly